02 июня 2011, 03:50

Названы имена двух мужчин, убитых в пригороде Нальчика

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Установлены личности убитых 1 июня в пригороде Нальчика двух человек, оказавших, по версии сотрудников правоохранительных органов, вооруженное сопротивление  при попытке проверить их автомобиль. 

"Кавказский узел" сообщал, что утром 1 июня сотрудники правоохранительных органов попытались остановить автомобиль. Два человека, находившиеся в машине, начали стрелять и ответным огнем были убиты.

Инцидент произошел примерно в 11:30 в поселке Нарт. Убитыми оказались Расул Гузиев, 1977 года рождения, и Расул Кудаев, 1984 год рождения, со ссылкой на данные Национального антитеррористического комитета пишет РБК.

В автомобиле были обнаружены пистолет с глушителем, револьвер, граната, а также самодельное взрывное устройство, мощностью 2 кг в тротиловом эквиваленте.

29 мая сотрудники правоохранительных органов в Нальчике также убили подозреваемого в причастности к деятельности незаконных вооруженных формирований, оказавшего, по их версии, вооруженное сопротивление.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию в республике и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и взрывов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей