11 мая 2012, 12:35

В Кабардино-Балкарии главой Тырныауза избран Жамал Гемуев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Главой администрации городского поселения Тырныауз решением второй сессии Совета местного самоуправления избран Жамал Гемуев.

Жамалу Гемуеву 37 лет. С 1999 по настоящее время работал директором школы-интерната №7 города Тырныауза. В марте 2008 года решением первой сессии совета четвертого созыва избран главой города на неосвобожденной основе.

На должность главы администрации Гемуев избран общим голосованием депутатов, сообщается на официальном сайте Эльбрусского муниципального района КБР.

Жамал Гемуев, совмещая свою основную работу с должностью председателя Совета местного самоуправления, провел большую работу по восстановлению здания интерната после схода сели и внес значимый вклад в развитие образования детей, оставшихся без попечения родителей, отметил глава администрации Эльбрусского района Аслан Малкаров.

"Жамал Магомедович прошел хорошую проверку на прочность и сумел доказать, что он - достойная кандидатура. Он не понаслышке знает о проблемах города. Убежден в профессиональных качествах и достоинстве кандидата", – подчеркнул Малкаров.

"Кавказский узел" также сообщал, что 4 марта в КБР, наряду с выборами президента России, в 122 населенных пунктах состоялись выборы депутатов местного самоуправления. Жители Карасу и Безенги должны были выбрать глав муниципальных образований.

В Тырныаузский городской совет местного самоуправления были избраны 19 депутатов. Из них 12 представляют "Единую Россию", четверо – КПРФ, двое – "Справедливую Россию" и один – "Правое дело".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 14:42

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей