04 октября 2012, 08:45

В полицию с заявлениями об исчезновении своих близких обратились четыре жителя Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За сутки, 3 октября, в полицию Дагестана с заявлениями о безвестном исчезновении своих близких обратились четыре человека – жители Махачкалы, Буйнакского и Казбековского районов. Судьба двух ранее пропавших людей установлена.

В дежурную часть Кировского района Махачкалы с заявлением обратилась Патимат Магомедова, которая сообщила о том, что еще 20 июля ушла из дома и не вернулась ее дочь Марайта Тайгибова, 1992 года рождения.

Салатав Салатаев, проживающий в Ленинском районе столицы Дагестана заявил, что 27 сентября ушел из дома и не вернулся его сын Рагим Салатаев, 1988 года рождения, состоящий на учете в психдиспансере. 

Житель села Атланаул  Буйнакского района Наби Гаджиев разыскивает свою дочь Мадину Гаджиеву, 1983 года рождения, проживающую в селе Нижний Дженгутай, которая 21 сентября ушла  из больницы и не вернулась домой.

Алипат Магомаева из села Ленинаул Казбековского района заявила в полицию о том, что в 2004 году выехал на заработки в г. Санкт-Петербург и не вернулся ее муж Абдулхаким Магомаев, 1964 года рождения.

По всем этим заявлениям собран материал, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана. Там также отмечается, что установлено местонахождение в Махачкале без вести пропавшей Гасановой Д.Р., 1994 года рождения. и в Кизлярском районе - Перелыгина П.С., 1984 года рождения, разыскивавшегося по Московской области.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей