15 июня 2015, 01:35

Подозреваемый в разбойном нападении убит в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один участник разбойного нападения убит в ходе перестрелки с полицией, сообщил представитель МВД по Дагестану.

Вооруженный инцидент произошел около полночи.

По данным полиции, три вооруженных человека совершили разбойное нападение на дом жителя поселка Шамхал Кировского района Махачкалы.

"При попытке задержания нападавшие оказали вооруженное сопротивление, в перестрелке один из них был убит, двое задержаны", - приводит слова сотрудника пресс-службы МВД по Дагестану "Интерфакс".

Информации о личности подозреваемых пока не поступало. 

"Кавказский узел" также сообщал, что ночью 11 июня в Хасавюрте в ходе перестрелки с полицией, прибывшей по вызову об ограблении букмекерской конторы, убит один из предполагаемых нападавших, еще один ранен.

"Кавказский узел" следит за развитием ситуации в Дагестане и ведет хронику проходящих в республике спецопераций, вооруженных инцидентов, взрывов и похищений людей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей