Сотрудники силовых структур. Фото: пресс-служба Национального антитеррористического комитета http://nac.gov.ru/

03 июня 2020, 14:55

Второе резонансное убийство за три дня произошло в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель села Экажево убит возле своего дома, подозреваемых нет, сообщили сегодня силовики.

Как сообщал "Кавказский узел", 1 июня на федеральной трассе "Кавказ" в Ингушетии был убит местный житель. Его застрелили, когда он находился в своей машине. Брат погибшего осужден за убийство односельчанина в Яндаре, рассматривается версия о кровной мести, сообщил источник в правоохранительных органах.

Информация о перестрелке на Афганской улице села Экажево была получена дежурной частью МВД в 23.15 мск 2 июня. Силовики обнаружили там легковую машину с пробоинами от пуль и труп мужчины. На месте преступления также были найдены пули и гильзы от стрелкового оружия, сообщило сегодня на своем сайте МВД Ингушетии. "Проверяются различные версии случившегося", - отмечается в сообщении, однако ни одна из версий там не приведена.

По данным следствия, убит 28-летний житель Экажево. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемые еще не определены, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте республиканского управления Следкома. Убийство произошло возле дома погибшего, со ссылкой на собственный источник передал "Интерфакс".

Имя убитого в этих публикациях не названо.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Ингушетии спецопераций, взрывов, вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей