Раис Гаджиметов. Скриншот публикации в телеграм-канале Фарида Ахмедова https://t.me/Farid_Akhmedov/1052

12 марта 2023, 16:00

Военный из дагестанского села погиб на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель села Гапцах Раис Гаджиметов погиб в военной операции на Украине, сообщил глава Магарамкентского района. С начала военной операции официально подтверждена гибель в ней не менее 400 уроженцев Дагестана.

Как писал "Кавказский узел", 10 марта администрация Хивского района сообщила о гибели жителя села Юхари-Архит Шимердана Султанова. Таким образом, с начала военной операции была официально подтверждена гибель в ней не менее 399 жителей Дагестана.

Сегодня глава администрации Магарамкентского района Фарид Ахмедов побывал на похоронах военнослужащего Раиса Гаджиметова, погибшего в военной операции на Украине, сообщила в своем телеграм-канале администрация муниципалитета.

О гибели земляка Фарид Ахмедов сообщил сегодня в своем телеграм-канале. "В ходе специальной военной операции на Украине погиб российский военнослужащий родом из Магарамкентского района с.Гапцах Гаджиметов Раис Идрисович, 05.07.1978 г.р.", - написал он.

Гаджиметов служил наводчиком в мотострелковом отделении и похоронен сегодня, 12 марта, в родном селе Гапцах, добавил глава района.

Таким образом, с начала военной операции власти подтвердили гибель в ней не менее 400 уроженцев Дагестана. "Кавказский узел" ведет поименный список уроженцев СКФО и ЮФО, погибших в военной операции на Украине. Список составлен на основании данных, официально озвученных властями регионов и муниципалитетов и силовыми ведомствами.

Скачай приложение "Кавказского узла" – работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте и в приложении IOS, а также в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей