RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Бездарная ничья «Алании» в Грозном

19:27, 10 марта 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Вторая игра «Алании» с новым тренером, вторая игра после рестарта сезона и вторую игру не можем забить. Первую игру проиграли вчистую, 3:0, теперь сыграли вничью с «Соколом» из Саратова, аутсайдером на грани зоны вылета. 

На всякий случай напомню, что у «Алании» план выйти напрямую в РПЛ, для чего надо занять первое или второе место в итоговой таблице. И то, что я сегодня увидел никак в моей голове не укладывается в понятие чемпионской игры. 

Нет, шансы еще есть, впереди 12 игр, но что-то пока ничего не придает оптимизма. 

Конкретно по сегодняшней игре скажу так - повезло, что отскочили. «Сокол» в разы уверенней, продуманней, умней, дисциплинированней, слаженней. И могли забить не раз, а на последней минуте ну чисто простили «Аланию», каким-то чудом не занесли в ворота. И это было бы логично, потому что «Алания» если в первом тайме еще играла, то во втором какой-то бардак был на поле, полнейший рассинхрон. 

Я не знаю в чем дело, не хочу никого критиковать и ругать, строить из себя аналитика, пусть тренер и игроки сами думаю в чем ошибка. Но еще пара игр скажет нам о том стоит ли вообще чего-то ждать в этом сезоне или лучше как в известном анекдоте - расслабиться и получать удовольствие.

следующая игра 18 марта в Тюмени.