RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Сталин поликлиничный (фото)

13:45, 18 марта 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”. 

совсем недавно в очередной раз писал о своем хобби - фотографировать необычные изображения Сталина в Осетии.  они встречаются регулярно, у нас, как известно, культ его личности цветет буйным цветом. я давно не реагирую на это эмоционально, но свою копилку пополняю. просто ради прикола, как коллекционер чего-то бессмысленного. я не антисталинист и не готов ни с кем спорить до хрипоты. я просто не понимаю зачем людям его призрак и как они связывают свое спасение именно с ним. ну и это смешно, если честно.

в прошлый раз я показывал Сталина в женской бане, но встречается он везде - у водителей трамваев, у чиновников в кабинетах и в осетинских хадзарах, рядом с изображением святому Уастырджи (это вообще местная классика). ну и зашел тут в частную клинику кукую-то болячку подлечить, сижу в очередь и вижу знакомую усатую физиономию в кабинете. подумал, наверно это для усиления эффекта сделали. лежишь себе на процедуре, смотришь на лик вождя народов и излечиваешься... новые методы, нетрадиционная медицина. и попробуй только не излечиться - сразу расстрелять! оттуда наверно больные выпрыгивают как здоровые.