RSSBERG...man Tbilisi

Дочь Лаврова на свадьбе в Грузии? Имхо, то же, что и зять Шойгу, мутный поцелуйчик и обычное свинство!

14:21, 21 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Силовики задержали не менее 10 участников акции протеста против проведения в Грузии свадьбы одного из членов семьи главы МИД России Сергея Лаврова. Администрация отеля "Озеро Кварели" отрицает визит родственников Лаврова, а лидер "Грузинской мечты" обвинил протестующих в ксенофобии и попытках испортить турсезон.

Власти Грузии ожидали, что с приближением туристического сезона начнется "новая волна ксенофобской кампании", заявил председатель правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе. "И то, что мы прогнозировали, сбылось", - сказал в эфире "Рустави 2" Кобахидзе, слова которого перевел на русский язык корреспондент "Кавказского узла".

Я бы сказал, что это одна из ветвей либерально-фашистской кампании. Я призываю всех воздерживаться от такого рода кампаний. В Грузии нет места ксенофобии", - сказал Кобахидзе.

На вопрос, находится ли сегодня в Грузии родственник Лаврова, председатель правящей партии ответил, что не располагает информацией об этом и опирается на информацию, распространенную гостиницей.

"Я не могу вам этого сказать, в данном случае я полагаюсь на информацию об отеле. У меня нет никаких уточненных данных по этому поводу. Для меня главное, что здесь есть специфический подход, который проявляется в действиях конкретных людей", - заявил он. Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/388847/© Кавказский Узел

==

П.С.   Стараюсь не писать на такие темы, тем более, когда его непосредственными участниками являются, на мой взгляд, ярко выраженные уличные сумасшедшие и обычная провинциальная хуцла на грантах, изображающая из себя борцов за прогресс и демократию.

Но в данном случае хочу высказаться о факте нахождения гражданки Винокуровой на свадьбе в Грузии.

Мне сложно представить дочь Лаврова, Эллочкой - людоедкой, совершенно не интересующейся политикой.

Я выслушал десятки мнений как от сидящей на срамных, ментальных корточках адептов Саакашвили, который завалился на свадьбу дочери Михалкова в Грузии и поднимал с Никитой тосты, спустя пару лет после 080808 и никакой реакции тогда у его адептов и кривляющихся борцов против ужас-ужаса не было.

Так и от Грузинской Мечты.  Но аргументы правящей партии Грузии, а именно, одного из её лидеров, Вольского, который он высказал в эфире ТВ Имеди вчера,  мне ближе.

Некрасиво  всё это не только со стороны безумной тётки - мишистки, бегающей с палкой и считающей это борьбой за возвращение "домой, в Европу"

Но и  со стороны российской, если её так можно считать?

Вольский сказал, что в соцсетях то ли мужа, то ли его брата, чья, собственно, свадьба и проводилась, в основном,  проукраинские лозунги. И что сама дочь, не понятно вообще, гражданской чьей страны является.

Но самое главное, что он сказал, что это очень некрасиво и от "русских", если они не понимают деликатного момента и таким вот образом -  "свинячат".

В Грузии никто ничего не спрашивает с испуганных патриотов и янкелей,  большинство из которых, даже местные это уже кажется, поняли, лишены ментального пола и готовы петь под любую дудку и ненавидеть "эту страну" под хихиканье её врагов.  Но, дочь Лаврова, всё-таки не испуганный патриот? Или -  испуганный?

Пару материалов на темы, которые я обозначил в заголовке:

от 7 мая:  Cюсю Пескова - очередной плевок в ядерный электорат, дань

 от 5 мая: От зятя Шойгу до Верхнего Ларса, ПАЧЭС и терпил?

от 2 января: Прекратится "ментальное свингерство" с двойным (тройным) гражданством или это другое?

==

 Что думаю я?  Винокурова не может не  понимать, что она дочь одного из лидеров страны, считающейся официально оккупантом и агрессором в Грузии.

Не может не знать, что в Грузии представители оппозиции имени Саакашвили во главе с послом США и  свадебным генералом (президентом) Грузии сейчас в буквальном смысле сели на корточки в плане ненависти к империи зла и стремления как-то поджечь майдан и вывести людей на улицу...

Как я воспринимаю, что дочь Лаврова приехала в Грузию на свадьбу?
Как  обыкновенное свинство или заведомую провокацию.

Если вам интересно моё мнение, то из этих двух вариантов, лично мне кажется, что вернее первый вариант.

И ещё  вопрос, который часто задаётся.

Грузинская Мечта -  пророссийская партия? Нет. Она умеренно прозападная, но уже одно это, делает её в глазах многих, пророссийской, каковой она, имхо, не является.

Что касается радикальной прозападной оппозиции (мишистов) -  они мало отличаются от киевских Давидов и в основе их идеологии, лежит истеричная антироссийскость и русофобия.

Лавров, как и Шойгу, не может оставаться в стороне от действия своих ближайших родственников.

Что касается "поцелуйчика алкиной руки" - этот человек, имхо, вообще ни о чем. Единственное его карьерное достижение - царь им не брезгует  и он до сих пор не  тонет.