02:05, 6 декабря 2012
Не много ли Евразийского союза?
До меня все больше доносится голосов в Армении - говорящих о Евразийском союзе. Честно говоря, я в нем не вижу ничего хорошего, потому что для меня это всего лишь гальваническое оживление Совка. А Совок для меня - это вот примерно то, что описано на этой архивной бумажке

Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

01:59, 22 июня 2026
Партия Левона Тер-Петросяна призвала оппозицию объединиться против властей Армении

23:59, 21 июня 2026
Конституционный суд принял жалобы оппозиции на итоги выборов в парламент Армении
Персоналии
Последние записи в блогах















