00:07, 21 декабря 2012
Елочка, зажгись
Сегодня включили главную елку страны - на Площади Республики - с большим шумом и гамом, салютом, концертом, пробками :) Заодно по всему городу включились разные козлы и олени, которых понаставили на перекрестках и других общественных местах - в общем, город засиял вовсю
Вот так было вечером на плошади

Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

01:59, 22 июня 2026
Партия Левона Тер-Петросяна призвала оппозицию объединиться против властей Армении

23:59, 21 июня 2026
Конституционный суд принял жалобы оппозиции на итоги выборов в парламент Армении
Персоналии
Последние записи в блогах















