18:55, 8 января 2013
3D на президентском
На президентском дворце в эти дни сделали для детей трехмерную анимацию. Довольно весело - одно непонятно - почему американская песенка звучит - своих ведь хороших навалом
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

01:59, 22 июня 2026
Партия Левона Тер-Петросяна призвала оппозицию объединиться против властей Армении

23:59, 21 июня 2026
Конституционный суд принял жалобы оппозиции на итоги выборов в парламент Армении
Персоналии
Последние записи в блогах















