22:38, 4 февраля 2013
Тюрьма "Нубарашен" - фото
Сегодня омбудсмен Армении ходил в тюрьму "Нубарашен" и заявил о том, что тюрьма переполнена - мест на 840 человек, а содердатся почти 1200. Кроме того, на своей фейсбуковоской странице поставил фотографии из тюрьмы. Даже комментировать нечего - людей держат как скот - фу и тьфу!






Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

01:59, 22 июня 2026
Партия Левона Тер-Петросяна призвала оппозицию объединиться против властей Армении

23:59, 21 июня 2026
Конституционный суд принял жалобы оппозиции на итоги выборов в парламент Армении
Персоналии
Последние записи в блогах
















