21:05, 24 июня 2011
Текста заявления в Казани- тишь да гладь
Итак, ничего нового- как и ожидалось
Итак, текст заявления - спасибо пресс-секретарю МИД Армении Тиграну Балаяну за то, что самым оперативным образом скинул фотографию в Твиттер
Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости

07:53, 23 июня 2026
Жильцы нескольких многоэтажек в Волжском пожаловались на длительное отсутствие газа
Персоналии
Последние записи в блогах

















