×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:00, 10 августа 2009

Пасмурно и грустно.


В Азербайджане уже который день не стихают дожди и ветер. Такое впечатление, что на дворе глубокая осень. Уже даже не прохладно, а холодно. Реки бушуют, туроператоры разоряются, кондиционеры отдыхают.

На меня такая погода производит угнетающее впечатление. Люблю солнце, да и вообще: летом должно быть жарко! Все что сейчас происходит - не правильно, не логично!

Чувствую, что становлюсь "зеленым" и/или "антиглобалистом". Никогда экологам особо не сочувствовал, но сейчас стал их как-то понимать.

Буду писать крайне жесткие посты, пока не выглянет солнце! ))

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
16:54, 23 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
4
Левон Хечоян, «Третий сын». Рассказ.
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
Все блоги