×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:38, 29 марта 2010

"Спасибо" скинхедам.


Среди погибших и пострадавших в Московском метро нет граждан и выходцев из Азербайджана. Не ездят наши люди в метро. Если уж чеченцы теракт не устроят, то как минимум скину могут обидеть. Так что подземелье - не наш метод.

Жалко всех погибших (( Террор - это всегда не хорошо!

P.S. Прочитал на днях книгу Рены Юзбаши "Скинхед". Рекомендую: http://yuzbashi.com/?id=4&page=

Последние записи в блогах
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
16:54, 23 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
4
Левон Хечоян, «Третий сын». Рассказ.
Все блоги