14:45, 9 июня 2011
Общественная палата готовится к митингу.
Акция намечена на 19 июня.
Будет обращение в мэрию для получения санкции.
Мэрия, конеч же, ее не выдаст.
Отсюда мораль: вновь будет беготня в центре города.
Интересно: сумеет ли оппозиция в этот раз вывести на улицу хотя бы 500 человек?
Свежие посты Gorgud, Azerbaijan, Baku
Новости

10:47, 25 июня 2026
Призыв ПАСЕ освободить политзаключенных прозвучал одновременно с заинтересованностью в диалоге с Баку
Персоналии
Последние записи в блогах















