×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:59, 14 октября 2011

Карабахских армян пригласили в Баку.


Азербайджанская делегация выступила в Парламентской Ассамблее ОБСЕ с предложением провести встречу между азербайджанской и армянской общинами Нагорного Карабаха.

Как сообщает АПА, об этом сказала зампредседателя Милли Меджлиса Азербайджана, глава азербайджанской делегации в ПА ОБСЕ Бахар Мурадова.

Сказав, что «это нужно для доверия между сторонами», Б.Мурадова добавила, что руководство ПА ОБСЕ и сопредседатели Минской группы ОБСЕ поддерживают это предложение: «Считаю, что, так как проживающие в Нагорном Карабахе армяне являются гражданами Азербайджана, встреча может пройти в Баку. Но также возможно провести встречу в Вене. Это просто предложение».

=====

Умелое предложение.

Вроде бы и предложение, но не явное.

Теперь получается, что Баку заявил о готовности встретиться с сепаратистами в любой момент :-)

Последние записи в блогах
18:10, 24 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Рассказы Рафика Таги
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Река имени Хизира. Или что-то другое?
09:29, 24 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
 Гаглоев слагает речь и полномочия
Все блоги