RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Генерал, экс-президент и мобилизованный контингент.

23:09, 10 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”

Прослушал и частично просмотрел пламенную речь нашего экс-президента Анатолия Ильича перед  недовольными условиями службы,   мобилизованными из одного из регионов Российской Федерации. Речь четкая, чеканная,  как и положено воспитаннику российской - советской офицерской школы. Может кому то и  покажется она слегка грубой и излишне эмоциональной, но в период боевых действий именно так должно звучать обращение к младшим по званию. чтобы и вдохновит, и в какой то мере сподвигнуть, а  где то и подчинить,  научить  повиноваться и беспрекословно  исполнять   приказ старшего по званию. Но к сожалению,  в данном конкретном случае, Анатолий Бибилов. хоть и генерал по званию. но для тех к кому он обращается, он не командир. И вот это уже вызывает вопрос и недоумение. А почему офицер, с  опытом службы в горячей точке,  выпускник одного из лучших и престижных военных училищ мира,  а не только России. до сих пор не утвержден на соответствующую  его знаниям, опыту и безусловно, организационному  таланту.  должность в ВС РФ. Хотя может он и назначен, но мы того не знаем,  что тоже не очень хорошо. Успокаивает еще  то,  что есть вероятность, что должность эта не подлежит широкой огласке. Тогда  все становится на свои места.

И еще добавлю, что как бы мы не критиковали интернет соцсети и непосредственно Ютьюб, но без них мы бы так и не увидели, как Анатолию Ильичу Бибилову, нашему бывшему лидеру, приходится сложно,  в его нелегком труде, по вдохновению на ратные подвиги в рамках СВО,  мобилизованных из разных уголков Российской Федерации граждан.