Председатель СНТ вымогает денежные средства 4676 тем и 2 сообщения

март 11, 2022 14:20

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Уважаемая редакция.

Обращается к вам Алла Евгеньевна Борисенко .Живу в Сочи с 2015 г. Купила квартиру на улице Тепличной . Была покупка неудачной, застройщик обманул, вымогались деньги за несуществующие коммуникации. коммуникации не были узаконены ,что создало массу проблем и конфликтов между жителями и застройщиком ,поставщиком услуг ЖКХ.В результате. Пришлось продать квартиру в неблагополучном доме и купить в СНТ [...]. И здесь начались проблемы с вымогательством денежных средств за неоказание услуг ЖКХ .

Председатель [...]  и [...] ворвались вечером 31 января в мое жилье и начали искать отопительные приборы ,нашли и И.В. кричала и требовала 10 тыс за воровство электроэнергии, Я воровка. 1 февраля они работали с моим счётчиком, 2 февраля отключили свет. Я осталась зимой в тяжёлом состоянии .: Погреться высохнуть поесть невозможно со 2 февраля .

Так поступает председатель, когда все оплачено: вымогательство, нанесение физического и морального вреда ,привлечение мужа к незаконным действиям и до членов СНТ , травле. самоуправство ,садизм

Все должны знать, что такие действия наказуемы

Получено с номера +7900ХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot