У сочинцев отбирают землю, выданную в аренду на 49 лет для сельхоздеятельности 4676 тем и 2 сообщения

авг. 17, 2022 18:27

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Просим Вас дать огласку, что у людей в Сочи отбирают земли без законных оснований, предназначенные для сельхоздеятельности, выданные в аренду на 49 лет на паи!

Иск подан на более 150 человек и организаций, 2 заседания прошло, 22 Августа будет оглашенно решение, суд не принимает никаких доказательств, на независимые проверки отвечает отказом и на какие-либо ходатайства со стороны людей и адвокатов отвечает тоже отказом. О Срок исковой давности отказали, слушание в Арбитражном суде предпринимателей отказали ! 

Люди выращивают фруктовые сады , овощи , цветочные культуры , стоят пасеки с пчёлами! Люди следят за участками, у многих открыто предпринимательство ! В иске же указывают, что никто не использует землю по назначению !

Помогите людям отстоять арендованные сельхозучастки, очень много денег и сил вложено в развитие сельхоздеятельности, люди не могут потерять все что у них есть !

К исковому заявлению не выдали даже приложения !

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.