В Сочи в Завокзальном районе стали часто отключать электричество 4678 тем и 2 сообщения

янв. 21, 2024 16:12

moderator
4949 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕННЫМ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО «МЕМО», ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО «МЕМО».

Здравствуйте уважаемая редакция! У нас в Сочи в Завокзальном р-не стали часто происходить отключения света. Доходит даже до двух раз в день. На обращен я в горадминистрацию по Телеграм каналу получаем один ответ. Нам предлагается звонить на горячую линию в электросети. Ни сообщается о причинах,их устранении и,самое главное, о решении по этой ситуации. У нас ул.Тоннельная,д.12 электрические плиты,лифт. Были случаи,что люди застревали в лифте. Сети старый,много новых домов,об'ем потребляемой электроэнергии возрос. А о будущем никто не думал из городских властей,когда давали разрешения на новые строительства. Наш город является летней столицей,городом,комфортным для проживания. И это только по словам наших чинуш. Обратите,пожалуйста, внимание на эту большую проблему. Наш р-н еще и является Центральным районом города-курорта Сочи.

Жители ул.Тоннельной,д.12

Получено с номера 8918XXXXХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, приложения Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot