Горы вонючего мусора на улицах в Буйнакске 4678 тем и 2 сообщения

янв. 30, 2024 18:42

moderator
4949 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕННЫМ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО «МЕМО», ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО «МЕМО».

В Буйнакске можно снимать сериал про апокалипсис. Отличные локации из отходов на улицах этого дагестанского города устроят любого режиссера. Правда, сами жители в таком "кино" жить не хотят.

По словам подписчиков "Базы", горы мусора появились в Буйнакске еще с прошлого года. К летающим пакетам на улицах тут давно привыкли, даже хотели сделать это фишкой для туристов. Но к горам вонючего мусора привыкнуть всё же сложно. Даже для жителей Буйнакска. Поэтому люди стали жаловаться в мэрию, а когда это (как обычно) не помогло, выложили фото и видео в соцсетях. 

От стихийных свалок больше всего пострадала улица Ломоносова — одна из главных в Буйнакске. Впрочем есть в городе и те, кто очень доволен обилием отходов. Это коровы, выпасающиеся возле мусорок. Буйнакские коровы лучше любого мусоросжигающего завода. Вот только одна беда – на такую гору отходов коров слишком мало.

Несчастный наш Дагестан.

Африка отдыхает.

И такая картина по всей республике.

Получено с номера 8920XXXXХХХ в WhatsApp. К сообщению приложены фотоматериалы.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, приложения Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot