В Сочи собираются вырубить сосново-кедровую рощу ради очередной стройки 4678 тем и 2 сообщения

март 26, 2024 16:05

moderator
4949 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕННЫМ ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО «МЕМО», ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО «МЕМО».

Уважаемая редакция! 

Просим вас предать огласке ситуацию в Сочи с территорией, имеющей историческое значение, бывшего ДПШ (Дворца пионеров и школьников). Само здание является объектом культурного наследия и стоит в зоне сосново-кедровой рощи, куда приходят тысячи горожан подышать свежим воздухом. 

Сейчас роща вся обтянута красной лентой. Нам сообщили люди которые обтягивали все этой лентой, что роща будет снесена, а вместо нее появится какое то здание. Мы возмущены таким отношением к историческим и знаковым местам города курорта Сочи властей. 

Наше обращение к властям ни к чему не привело. Нам никто не может дать вразумительный ответ, на каком основании хотят уничтожить зеленую зону, которой более полувека! И на каком основании хотят затеять стройку в зоне охраны памятника культурного наследия, где ранее располагался во время ВОВ - госпиталь для раненных бойцов. 

Власти высказывают много патриотичных слов и устраивают всякие массовые мероприятия на тему патриотизма, а на самом деле разрушают то, что является основой города Сочи: исторические здания и зеленые зоны общего пользования. 

Помогите гласностью остановить беспредел! Жители города Сочи

Получено с номера +7918XXXXХХХ в WhatsApp

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, приложения Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot