Никто никому ничего не навязывает ! И никто не ищет врагов. Просто мною сказано, что сегодняшнее руководство России отказыватся подписать 20 -ую статью Конвенции ООН, то есть статью по борьбе с "НЕЗАКОННЫМ ОБОГАЩЕНИЕМ". И мне непонятно, почему российское руководство считает опасной и противоречащей интересам России ст. 20 Конвенции ООН, то есть борьбу с "Незаконным обогащением". Вот и всё ....
А я считаю наоборот! Считаю, что несменяемость власти и уровень коррумпированности в стране прямо пропорциональны и находятся в прямой зависимости друг от друга ...! Несменяемая власть создаёт устойчивые на многие десятилетия неприкасаемые кланы, приближённые к "лидеру" ...
)Прекрасный выстрел) http://warfiles.ru/show-119806-v-aleppo-druzhestvennym-ognem-boeviki-unichtozhili-bandu-iz-dagestana.html
Дингат, Вам не кажется, что внутри вашей конструкции есть противоречие? Вы горское самоуправление рассматривайте как демократию, упирая на ее положительную канотацию, а сегодняшнее положение дел вы рассматривайете, как отсутствие демократии, как чего-то очень положительного? Увы, я вынужден вас огорчить, ни тогда, давным давно не было ни какой демократии, вернее это была очень своеобразная демократия, очень далекая от идеала, ни сегодня нет идеальной демократии. Демократия так устроена - это самое не идеальное построение управления. Демократия - это непрерывное противостояние одних групп людей другим группам людей завернутая в очень своеобразную оберточку.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Мне нравятся слова Петра Первого: -" Когда государь повинуется закону, тогда не дерзнет никто противиться оному." Уж слишком (чуть ли не в открытую) процветает коррупция в России ...