Против власти это оружие уже некому направлять будет...)Все друг друга перестреляют за причененные в прошлом обиды...)
Пожалуй соглашусь с Титулом,что он написал выше именно в этом вопросе...)Не та страна...))
Кризис, кризис, спад экономики, Россия достигла дна. Все эти вопли с лихвой перекрываются вот такими вот фактами. Государство выделяет достаточно большие деньги для решения именно социальных проблем, а это ни как не признак скорого развала экономики и глубочайшего кризиса, в чём нас так тщательно стараются убедить всякие купленные эксперты.
Честно сказать?)Херня это все...)Лень просто тебе обратное искать...)Ну ежели"власть боится,что это оружие может направлено против них"-тогда,да...)Несомненно воспримется определенной категорией граждан на"УРА"...))
Поздравляю, Рамазан! Главное ты дома, с семьёй....Село твоё преобразится, дом отстроят...Единственное только в том, что в проблемах твоих были виновны муниципалы...Согласно Федеральному Закону №131...То есть бывшие руководители твоего района, да и некоторые пока ещё остающиеся на своих местах родственники бывшего главы....Там раследований может быть, "мама не горюй"....Накопать можно-ужас сколько....Если, конечно, на то будет "добрая, -как говорил Горбачёв,- воля"... Береги себя, свою семью, Рамазан...Будет время, зайду в гости к тебе на минутку, с Гаджи и Али, твоими односельчанами.....Хочу поделиться с тобой проблематикой исполнений инструкций "мирового правительства" тупоголовыми и безмозглыми исполнителями в России на местах... С уважением....
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Скажу тебе по секрету...)У меня есть ружбайка,так пару раз очень дюже подмывало его применить...)Ну его на хрен...От греха подальше...)