Очень хочется, чтобы власти Армении и Азербайджана, приложили усилия по решению карабахского конфликта, тем более странам удавалось жить в мире более 20-ти лет. Самое главное, что мирным гражданам война точно не нужна, люди хотят жить в мире.
Вообще то это безобразие, что полиция полностью бездействует. В учебных заведениях гуляют наркотики. И никому дела нет. Дети пишут объявления на столбах о продаже наркотиков. И где доблестные сотрудники правоохранительных органов? Чем они занимаются? Гоняются за активистами и подбрасывают им наркотики или фальсифицируют показания экспертиз? Это полное безобразие!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Чем занят нарконтроль позвольте вас спросить? Построено огромное здание на улице Красноармейская, а работы никакой. Туда даже попасть невозможно все на замках. Они что там анашу варят или героин раскладывают по кулькам, что к ним доступа нет гражданину желающему рассказать о наркоманах?