вчера, сегодня идёт вакханалия на ТВ в связи освобождением Надежды Савченка,с огромным уважением отношусь к этой стойкой девушке.Ей богу мне стало не удобно за Путина,настолько жалко он выглядит на её фоне,притащили в Кремль бедных вдов и заставили слушать фигню что порол ВВП,как так можно издеваться над людьми,тем более женщинами,на их месте я бы глаза плюнул.Не мог наш крутой мачо сломить девушку,обкакался и теперь срочно старается всех переиграть,как позорно всё это выглядит,кто будет уважать такую страну с таким президентом.
Где разведки Асс? Где, разведка это АНБ разведка это ЦРУ, в конце концов, Оборонное Разведывательное Агентство США вот это разведки, почему не одна из данных организации не подтвердила сей атаки? Скажи, по-твоему, я должен верить украинским взбросам, на которые ты тут ссылаешься, то есть твои доводы это факт, мой это так семечки?! а Киселёва с Бабаяном домохозяйки смотрят...
Асс, а кромя украинских информ агентств есть более серьезные сайты??? На фото видно, что это танк Т-64 с динамической защитой этот взброс уже давно по косточкам разложили, Т-64 — это машины еще советского выпуска. В основном они располагались на территории Украины, в Киевском и Закарпатском и Одесском военных округах.
Очень интересная новость. Молодцы, жители села и администрация, все те, кто бережно хранит память о выдающемся земляке. Русские ученые на Кавказе - это особая тема, которую надо изучать. Многое из того, что стало золотым фондом кавказоведения, начиналось русскими военными еще в имперский период. Составление карт, записи адатов, информация об обычаях и обрядах - это то, чем они занимались по долгу службы. Отец Вишневского тоже оказался на Кавказе по службе , он командовал ротой, которая была расквартирована в Чирюрте, жаль, что КУ об этом не упомянул в статье. Сам Вишневский любил свою родину, часто сюда приезжал. А сотрудники Института хирургии не только приезжали сюда на юбилейные меропрития, но и провели прием больных в районе. Об этом писалои дагестанские сайты, и это важная информация, на которую автор не обратила внимание. В целом, событие замечательное, через такие, казалось бы, точечные акции обычное дагестанское село вписывается в большую науку и большую историю отечественной медицины. И сами жители села формируют вокруг него особый культурный мир.
непрофессионально будет для тех кто работает на КУ, и тех кто пишет статьи! Я всего лишь человек который читает и комментирует их со своей точки зрения! так что уважаемый считаю что слово непрофессионально ко мне не относиться-это первое. было и есть банд подполье, в этом и суть вопроса БАНД подполье…говоря просто бандиты, убийцы, вымогатели и т.д..только и всего. То что эго провозгласил в 2007 Доку Умаров ничего не говорит, нужно контролировать территории на которые ты претендуешь для начала-это второе
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
если вся грворильня, а это перевод с латыни слова "парламент", сегодня исчезнет, никто и не заметит.