Глупая американская игра на российский лад. Получается, что едросы даже не знают сами кто у них идет на выборы, есди хотят выявить "лучших из лучших". Откуда тогда народ может знать кого они двигают? Тем более забитый, запуганный, голодный народ, которого обязывают "отметится". Кандидат должен заявлять о себе долго, делать добрые дела, совершать подвиги, как Геракл. А то что это повесили на стенку неизвестно кого и выбирайте... Зачем такие выборы? Кому они нужны? Все это фикса. Народ надо просвещать, чтобы они не велись на штучки капиталистов, которые идут на всякую гадость лишь бы удержать свои позиции в стране и продолжить продавать ее по оптом и в розницу
Чему завидовать? Продаже России Америке? Введению американской символики? Американским играм? Забиванию мозга россиянам? Нам сверху видно все, ты так и знай!
Они забыли, как крымскотатары и турки нас уничтожали и навязывали нам свою религию [...].Из за этого до сих пор насилие и смерть у нас.Забыли как турецкие [...] топили адыгов в море и как они агитировали их покинуть свои земли. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ты знаешь, что и людей моего рода сжигали в ауле Ходзь, да и прапрабабушка у меня убых, а [...] помогали в этом преступлений. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]