напоминает устойчивый персонаж в следственно-судебной практике... фаю, которая сбывала наркотики и жила под ,,крышей,,... подставную потерпевшую при прокуратуре, когда последняя обладала неограниченными полномочиями... ну и последнее.... караева, внедренная жена.... просто конченный обладатель надуманных ников
это не торговля, окупаемость подобных проектов это не год и не пять... хотя, для закоперщиков главное сам процесс, стройка, в ходе котой можно как раз много и сразу... может секрет в этом? а дальше их не особо колышет, расхлебывать будут другие, а они разведут пухлыми ручками, скажут «изменилась конъюнктура»...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Сделаем небольшую экскурию,пройдёмся по периметру границ Россий,начнём с Норвегий-член НАТО,значит враг.Швеция и Финляндия вопрос времени,записываем во враги-будущие члены НАТО.Прибалтика,тоже самое,Белоруссию давно тошнит от визга духовных скреп и сакральности.Украина,тут уж одна ненависть,война!Кавказ,идём дальше,не будем задерживаться,Средняя Азия под ником [...] -здесь тоже мало сказать не любят.Китай,эти уже давно ждут младшую сестру со спущенными штанами,Япония и здесь большие проблемы-территориальные,особой любви нет и мало уважения,ноль!Европа и США,тоже двинемся дальше,по сути уже идёт холодная война.Союзников нет,друзей нет,страна бензоколонка!Доля в мировом ВВП 2%,но есть ЯО.Интересно,на что надеются? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]