а я не хочу что то выиграть, как адыг. я как нормальный человек хочу у что бы на черное не говорили белое. и я искренне уверен, что замалчивание проблемы- путь в никуда. проблемы надо решать. и эту проблему можно решить. без всяких преференций для нас, просто наличием обоснованной позиции о произошедшем. больше всего людей бесит, когда говорят, да ничего не было,:народ сам переехал.
честных людей в мире не осталось по ходу, если где есть хоть маленькая возможность нажиться воспользуются!
Послушай , [...] : это твое кочевое использует нашу нефть и ты , [...], живёшь на армянской земле ! ((( А не нравиться тебе так - дорога назад в моонгольские степи всегда открыта . Чемодан-юрта-шайтан-арба-монголия ((( [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Асс. Неожидал такой самокритики от тебя.