×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:19, 31 мая 2014

И меня достали...


Можете меня поздравить! Наконец и мне пришел штраф за неуплату за стоянку. Стоянку на той самой, обозначенной красными линиями территории. Эти красные линии уже опоясали весь город! Об этом мерзком нововведении я уже писал. А мерзкое оно потому, что 70% доходов от стоянки и штрафов идет в карман какой-то частной компании, и лишь 30% в казну. 

Так вот, на этих грабительских стоянках бесплатно можно находится до 5 минут. Потом надо платить. За час, потом за день и так далее. Причем, платить надо наперед, а не сколько отстоял.

Так вот, мне пришел штраф! За то, что я не 5, а 6 минут оказался там. Штраф в 5000 драмов - около 12,5 долларов! И 70% пойдет в карман какого-то м**ака... 

Возмущен донельзя... так попастся...

А вообще, скоро в городе и вовсе мест не останется, где можно будет поставить машину...

Возмущаются все, но толку...

Персоналии
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Последние записи в блогах
10:58, 21 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ
21:08, 20 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Литературный альманах «Южный Кавказ»
Все блоги