×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:25, 30 марта 2015

Ни одна партия не встала на защиту работников "Наирита"...


Ситуация с ЗАО "Завод Наирит" становится все более серьезной. Если прежде наши должностные лица говорили, что с Межгосударственным банком СНГ ведутся переговоры по поводу выкупа акций или переоформления долга, то теперь газета "168 Жам" выяснила, что на самом деле никаких переговоров нет, не поднимался также вопрос прощения долга. 

Такие вот дела. А наши чинуши уверяли, что переговоры с Межгосбанком завершатся в конце марта, и акции "Наирита" будут возвращены правительству Армении, имущество будет избавлено от залога, что уже создавало возможности для выплаты задолженностей по зарплате и возобновления работы завода. Даже шептались о том, что долг будет прощен. 

Фактически, все это пшик. Лопнул очередной мыльный пузырь по "Наириту". И людям еще долго придется ждать своей полуторогодовой зарплаты. Неизвестно сколько еще лет. 

И самое обидное, что ни одна партия не встала на их защиту. А еще говорят оппозиция....

Какая к черту оппозиция....

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Последние записи в блогах
17:33, 22 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Ручей Капельный в Ессентуках оказался в бетонных тисках
10:58, 21 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ
Все блоги