RSSBERG...man Tbilisi

Теракт в Питере организовали украинские спецслужбы и российские янкели? И что?

15:15, 13 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Теракт против военкора Владлена Татарского организовали спецслужбы Украины и их агентура из среды российской оппозиции за рубежом, сообщила ФСБ.
"Руководителями экстремистской организации Фонд борьбы с коррупцией"*  Леонидом Волковым** и Иваном Ждановым** после начала специальной военной операции неоднократно заявлялось о необходимости ведения подрывной деятельности в  РФ с целью изменения конституционного строя "любыми доступными способами". <...> Как результат, 2 апреля Треповой Дарьей был совершен теракт".
==
Я выделил именно эту новость, потому что вокруг убийства Владлена Татарского вновь ажиотаж и те же вопросы, на которые ответов пока нет.
от 5 апреля: Янкели и Татарский
==
Запад и его объективные СМИ - давно уже определились с добром и злом, и вопросы в этом плане, неуместны.
==
И что дальше?
Какой будет реакция? Все российские центральные СМИ, словно по команде, взахлёб обсуждают возможность скорого контрнаступления ВСУ?
Это одна из главных тем  политических хороводов в главных СМИ РФ в апреле 23, после  многомесячных рапортов Конашенкова о перемалываниях и ежедневных сотнях двухсотых у противника.
Какой была реакция "империи зла" после взрыва Крымского моста, после Брянска,  после Дарьи Дугиной?

Понимаю, есть вещи, о которых не говорят, а делают.  И конечно, всё решится на фронтах и победитель всегда прав, горе побеждённым, каждому -  своё.
Но позвольте, я немного о другом сейчас.  Пока мир не знает, чем ответила "империя зла" на, мягко говоря,  унизительные действия прогресса и демократии, в свой адрес.
Понятно, что убийство Дугиной и Татарского, а также "киношки нетвойняшек" из Брянской области имеют, в первую очередь, психологическую нагрузку и сигнал к действию тем испуганным патриотам, Брутам и борцам за деление этой страны на сотни счастливых Лихтенштейнов, которые ещё остались в "этой стране", а не переехали на историческую или ментальную Родину.
Вопрос. ФСБ официально заявила о причастности Украины и испуганных патриотов - к теракту в центре северной столицы?
Что дальше? 
В комментариях предлагаю обсудить и другие новости. Мой утр. обзор: "Вой пропиндосской шушеры и попадание в яблочко"? Путин и спутники. Москва-Ереван
==