RSSВетер с Апшерона

Новое российское оружие - слив топлива в море

13:41, 15 марта 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Все понимаю: Путин освобождает украинцев от Украины и демократически избранного Зеленского,  российская армия, конкретно боевая авиация выполняет соответствующий приказ, второй год никак не выполнит. 

Российские истребители перехватили и приказали нырнуть в море американский БПЛА, в нейтральном небе. Героизм, конечно, тем более что в внутри БПЛА живой души нет, он же беспилотник,  одни микросхемы. Боевая задача выполнена, враг разбит, Америка повержена, догнали и перегнали

Русская церковь в сегодняшней Украине - несомненный нонсенс

Все ясно, только одно непонятно, самая малость: что это за воздушное оружие такое  впервые в истории применено русскими летчиками - слив авиакеросина сверху на беспилотник?  Американцы за пультами ахнули, посовещались, тоже как я не поняли и решили приводнить аппарат. 

А попадание топлива в море, умышленный экологический  удар - не международное преступление? Россия будет отвечать за применение нового боевого оружия в виде загрязнения мирового водоема?

Жаль, в тесных кабинах истребителей нет туалетов, кал и моча не копятся в специальных цистернах как в пассажирских самолетах, а то бы человеческими отбросами забросали сложную технику врага?  В экологическом смысле так-то лучше, чем топливо сверху сливать