RSSВетер с Апшерона

Правда в силе

08:05, 27 марта 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Есть растиражированное актером Бодровым выражение: "Сила в правде". Фраза из российского фильма очень нравится патриотам в России, они ее применяют к тому, что делает Путин. Но не знают, что единой правды нет. У каждого своя, та которая ему милее и выгоднее в денежном смысле. Которая позволяет ему выглядеть лучше других, как ему - дураку, кажется.

У нас газ. А у вас? Тюркское единство в Туркменистане

Бесспорной считаю другую фразу, противоположную первой: "Правда в силе". Да, по общепринятым и декларативным, равно пустым, понятиям, этот лозунг - аморальный. Но фактически и практически, в жизни и в действительности прав тот, кто сильнее, потому, что он может укрепить свои действия силой, а потом перевернуть правосудие под свой аршин. Примеров тому океан и маленькое озеро, осмотритесь кругом и увидите что именно так обстоит, начиная с внутрисемейных отношений до международных конфликтов.

Премьер-министр Мустафа Бюлент Эджевит (1925—2006), правил Турцией в 1974 году, и сексуальный саксофонист Билл Клинтон

В странице Кавказа Омарова видел подтверждение сказанному в двух фотографиях. На первой один из прошлых премьер-министров Турции выглядит и ведет себя подчиненным рядом с американским президентом

На втором фото президент Рэджеп Тайип Эрдоган специально сфотографировался рядом с боевым турецким дроном "Кызыл Елма" - "Золотое Яблоко". Этот дрон обязательно поступит на вооружение азербайджанской армии после того, как будет запущен в производство в конце 2023 года. 

Объяснения излишни: Турция при Эрдогане с таким "яблоком" сильнее, чем прежде, а поэтому правда у турок (и вообще у тюрок). Также и в карабахском пространстве. А Гаагский суд пошел за арбитражным решением Вудро Вильсона, резолюцией профашистской Лиги Наций и одним большим кораблем в Черном море.