RSSВетер с Апшерона

Гиркин и Ко замахнулись на святое для победы в Украине

07:29, 03 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Я высказывал в блоге удивление непотопляемостью Гиркина, который единственный в РФ открыто, не по личному телефону, а в сетях и прессе, в тяжелых выражениях обвиняет Путина за все в Украине. Когда таких не ликвидируют (Гиркиных), они идут дальше и становятся еще более опасными для диктаторов.

Гиркин бессмертен

Это происходит: Гиркин и его друзья создали политическую группу "Клуб рассерженных патриотов", заявившую  о намерении взять на себя ответственность и спасти Россию. Сделать это они хотят, убрав от власти военно-политическую [...] с кувалдами, и создав некую современную развитую Россию. Парадокс в том, что сделать это они намерены для полноценной победы в Украине, которую, как они считают, Путин достичь не может. То есть спасение и развитие России, доведение народа до счастья может произойти через полный разгром украинского государства. Остановить все это, извиниться перед братским народом и восстанавливать ими же разрушенное российские патриоты не хотят.

Подробнее об этом клубе читайте здесь. Не цитирую, чтобы не войти в конфликт с Роскомнадзором.

https://www.turan.az/ext/news/2023/4/free/Worldwide/ru/3076.htm

здесь видео

https://www.brighteon.com/7ff3e31b-1773-4326-a81e-9533fe98cc22

Гиркин может быть грамотным военспецом, также его подельники, но в государственном строительстве и экономике он профан. В тексте заявления видно, что его разглагольствования на политико-экономическую тему не более чем площадный популизм. Он не знает, что для скачка в экономике, модернизации и оздоровлении всего в РФ прежде надо прекратить украинские события и договориться с западным миром, открыть границы и сотрудничать с лучшими странами. Ничего лучше западной демократии человечество для общественного развития не придумало, надо брать эту модель и применять в своей стране, не изобретая напрасно велосипед. Не гиркиных ума это дело. Поэтому его затея провальная, и наверное поэтому Путин, который все-таки имеет рядом грамотных специалистов, дает ему волю, чтобы новые оппортунисты сами себя разоблачили и развалили. А другой оппозиции, способной открыто заявить о намерении свергнуть царя, в России сейчас нет, разгромлена и изгнана..

Кстати о царе. Вчера смотрел по росТВ передачу (не всю конечно) с грифом в углу экрана: "За бога, царя и отечество". Уже занятно - докатились... подумал я. Оказалось, что некий потомок императорского рода незаконно приехал в РФ, чтобы воевать против украинцев. Его оснастили лучшей военной формой, броником, каской и выставили перед камерой. Вся передача сделана в виде интервью с ним. Существование этого человека - позор для императорской фамилии. Если все Романовы такие, на уровне  пригожинских "ребят", тогда мне совсем худо, тогда из РФ ничего светлого не выйдет, надо строить высокие заборы.