RSSВетер с Апшерона

Азербайджанские врачи вошли в Ханкенди раньше нашей армии VİDEO

07:56, 05 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Вчера произошло знаковое событие: четыре больных армянина привезены из Еревана, а в Ханкенди их ввезли на машинах азербайджанской скорой помощи от медицинской госорганизации Təbib. Врачей сопровождали русские военные, успокаивающие больных армян: не волнуйтесь, мы с вами. Пишут, что четыре больных армянина доставлены на место, состояние удовлетворительные.  Ни одного не зарезали, уши на месте.

на фото азербайджанская скорая помощь в нашем городе Ханкенди

Этот случай стал историческим: азербайджанские врачи въехали в  Ханкенди раньше наших танков. Если армяне будут вести себя разумно, в этот город никогда танки не въедут. Никакие.

Какой путь выберут сепаратисты?

Событие сильно ударило по сказке о зловредных экологах и закрытой наглухо Лачинской дороге. На этой неделе так называемый псевдоМИД сепаратистов напоминал карабахским армянам об опасности ездить по Лачинской дороге мимо стоящих там азербайджанцев. Как будто главари сепаров способны предложить жителям другие пути. Как будто не эти главари зарабатывают неправедные деньги на искусственно вызванном дефиците в Карабахе.

Также врачи от Təbib ударили по идеологии носителем которой сейчас у сепаров является безработный миллиардер Варданян.  Он большой любитель изрекать пышные сложносочиненные речи, но ни доллара бедному жителю не выдал. А врачи из Баку помогли армянам. Возможно, что сын одного из тех больных стрелял в азербайджанцев, а если женщина, то готовила на плите лепешки для боевиков. Но спасли их азербайджанские медики.

Процесс неуклонно продолжается. У армян Карабаха есть богатый выбор  из двух вариантов: оставаться в своих родных домах  гражданином Азербайджана, или поздравить Ереван, Краснодар, Марсель и Глендейл своим переездом в эти солнечные города.