RSSВетер с Апшерона

Маленькая история успеха в Загатале

07:53, 08 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Наши братья-близнецы из Загатала - это настоящая маленькая история успеха. Небогатая, средняя семья в далеком горном азербайджанском районе, у них два сына с красивыми голосами и грамотным музыкальным квусом. Братья захотели и сделали - придумали мелодию, аранжировку, спели, сумели показать себя на конкурсе и назначены представлять Азербайджан на Евровидение в Ливерпуле, в мае.

На видео - к ним приехал посол Великобритании в Азербайджане. На коне прямо из Баку (400 км). Посол Фергюс Олд говорил на азербайджанском языке с  дуэтом TuralTuranX, и покушал у них дома сюрфюллю - царское блюдо Гах-Балакянского региона.

Всегда говорил, что талант, трудолюбие и скромность побеждают, без тапша, дяди, больших денег. Таких случаев успеха знаю много. Братья TuralTuranX,  даже если не победят в Ливерпуле, добились первого успеха в своей жизни, а впереди у них еще много побед