RSSВетер с Апшерона

Умный негодяй с отрицательным КПД

13:13, 23 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Лучшая, молодая половина моей жизни бездарно использована Вл.Ульяновом (Лениным). Он - хороший пример того, что наличие ума и грамотности не обязательно приводит к успешному жизненному результату.  Если человек от рождения, генетически негодяй без нравственных принципов, тогда сильный ум и высокая грамотность применяется в дурной цели. В некоторых конкретных жизненных случаях обладатель этих качеств становится общечеловеческим злодеем. Ленин, Сталин, Гитлер и теперешний Акела, имени которого нельзя называть -  имеют хорошее высшее образование (с Сталиным имеются вопросы), от рождения умны, но поскольку нутро негодяйское, они всю жизнь гадили человечеству. Увели народы на ложный путь, ведущий к катастрофам.

Часть человечества удивительно глупа и боготворит отъявленных подлецов, истребивших тысячи невинных людей. К перечисленным сейчас негодяям это относится. Сколько не раскрывай людям правду о Ленине-Сталине и прочих подонкам, обязательно найдутся толпы с красными флагами,  вспоминающие цену хлеба и о бесплатном образовании. Эти люди бенадежно тупы, им невозможно объяснить о бесплатном сыре в мышеловке: то есть в странах с бесплатным образованием деньги бесстыдно изымаются государством из заработка народа, чтобы оплачивать социальные нужды и экспорт вооруженной подлости в другие страны.

Единственное что успокаивает это то, что рано или поздно, но человечество убеждается в гнилости боговозвышенного лидера и скидывает его со всех постаментов.