RSSВетер с Апшерона

Христиане против Азербайджана

13:09, 24 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Вашингтон, Москва и Париж опубликовали заявления, осуждающие установку КПП в Лачине, и в разных выражениях требующие вернуть положение до КПП. Баку каждой стороне ответил, напомнив, что КПП создано на азербайджанской земле в соответствии с нашим правом. На упоминание о Заявлении от 9-10 ноября 20 года Баку парировал: мы Заявление не нарушали. То есть словесная баталия застрянет на первом же этапе - спекуляциях по пунктам того самого Заявления, которое в армянской оппозиции не считают законным документом.  В антиазербайджанских призывах есть также упоминание решения Гаагского суда, но на это у нас тоже есть ответ: дорога открыта для гуманитарных грузов. Не для военных же, в самом деле...

Еще известная кучка проармянских конгрессменов в США запустили долгую бодягу о признании Карабаха государством, когда этим даже Ереван не хочет заниматься. Азербайджану надо ответить признанием права индейцев на всю территорию США. Будет один-один.

Вот и все что они могут - словесный [...], сотрясение воздуха и разбрасывание [...] на следующий день после ночного фашистского факельного шествия в Ереване. Еще сожгли флаги. Сами шьют - сами сжигают.

Что делать Азербайджану? Пусть скажут читатели. Вариант ответа: минобороны раздает каждому нашему гражданину парабеллум с одним патроном в стволе, и все разом по команде [...]. Или все вооружаемся самурайским ножом и [...]. Лучше умереть, чем жить, не выполнив обязывающего решения Гаагского суда. Банановый дефицит в Карабахе должен быть прекращен, поставки мин из Армении для убийства азербайджанских солдат должны быть продолжены. Сделав так, мы сразу станем любимыми мусульманами у названных христианских стран. Не подчинимся - они скажут что нас не любят. 

Все, это самое страшное что они  могут против нас придумать. Какой путь выберем? 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]