RSSВетер с Апшерона

Срочные новости: враги мира прибегают к крайним способам

20:23, 26 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В то время как хоть и с трудом. но приближается день подписания исторического мирного соглашения между двумя странами на Кавказе,  противники мира которые в весомом количестве есть только с армянской стороны, прибегают к максимальным мерам противодействия.

Пограничная служба Азербайджана сообщила о предотвращении прорыва армянской диверсионной группы в Зангилан, два диверсанта пленены другие бежали. Ереван опровергает, но что он скажет когда пленных покажут по АзТВ? Не надо было мучить наших двух ребят в Армении, ох напрасно их били...

Слово и дело в споре на Евразийской встрече

Араик ввел ЧП там где ему позволено еще что-то вводить. Запрещены собрания, митинги, публикации на неудобные Араику темы.

Первая новость подсказывает, что Никол врет на переговорах о желании мира, или его военные действуют против премьера, разжигая новый виток вражды через отправку диверсантов.

Араик боится, что его сместят свои же и готов задушить местных жителей своими карами и запретом ездить по Лачинской дороге, лишь бы не терять власть, какой бы мультяшной в действительности она не было. Почему? Повторяет ситуацию Путина - если теряет власть, тогда теряет все, возможно и жизнь.

Нашим противникам с каждым днем все хуже и хуже, глубина падения не достигнута, внизу есть еще место, причем падают они по своей вине и глупости. Мы только помогаем.