RSSВетер с Апшерона

Многозначительные фотографии из Анкары 2 ФОТО

11:15, 04 июня 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Премьер-министр Армении приехал в Турцию инагуировать президента Эрдогана, сильно помогавшего Азербайджану победить армян. Присутствие Пашиняна в Анкаре это более чем интересное, уникальное и знаковое событие.  Враги Никола говорят, что Эрдоган его к себе вызвал, чтобы  в кругу тюркских президентов выставить требование которое невозможно отклонить.  Все может быть, почему бы и нет если есть такая возможность, тем более за нее дорого уплачено - жизнью азербайджанских солдат?

Товарищ Хачикян в целом, в общем-то, наверное прав

Есть две интересные фотографии, на которых много видно. На первой Пашинян и Алиев весело и мило общаются. Не помню, чтобы армянский лидер так непринужденно и тепло беседовал с Алиевым.

На втором Пашинян, его усадили во втором ряду, сразу за Алиевым. В первом ряду, то есть, места премиум класса, во-втором ряду сидят второрядные. Все по статусу и заслугам.

На таких встречах, когда с глазу на глаз, закладываются начала больших событий.

Не удивлюсь, если скажут что для защиты Пашика от внутренних контрреволюционеров в Ереван отправится корпус азербайджанского спецназа, согласно международному праву. На основе добрососедства. А если Россия изменит отношение к Армении, то за армян вступится Турция. 

Что думаете, о чем вещают фотографии?