RSSВетер с Апшерона

Разоблачение обвинительницы Трампа

09:10, 19 февраля 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Америка бьет рекорды. До сих пор у нас на скамейках мужчины со смехом и с огромной завистью обсуждают ковбойский наскок президента Билла Клинтона на практикантку, водруженную им на стол в Белом Доме. Ни один азербайджанец не обвинит Клинтона, любой кавказец повторил бы такой кавалерийский скачок. А обвиняем практикантку, неблагодарную, сделавшую карьеру на очернении всенародного президента.

Америка продолжает быть первой. Писательница Кэролин Джинн Кэролл (ей сейчас 76 лет, но все еще ничего) рассказывала в суде, как в 1996 году бизнесмен Дональд Трамп просил ее помочь выбрать прозрачное женское нижнее белье для другой женщины. Тогда еще журналистка согласилась (!). Они отправились в универмаг Bergdorf Goodman. Затем Трамп привел ее в отдел нижнего белья.

Spencer Platt / Getty Images
Фото: Spencer Platt / Getty Images

По словам Кэрролл, Трамп просил примерить прозрачный пеньюар. Писательница бросила кружевной комплект Трампу, попросив о том же. После этого магнат завел ее в свободную примерочную. Дальше в опубликованной ею книге она подробно живописует как он огромный одетый мужчина умело снимает с нее ненужное и также оголяется в необходимом месте сам, прижимается к ней огромным телом...

"Наконец мне удается поднять колено настолько высоко, чтобы вытолкнуть его из себя (!!)… Я поворачиваюсь, открываю дверь и выбегаю из примерочной. Весь эпизод занимает не более трех минут… Я не помню, видел ли меня кто-то (!!!) Я не помню, бежала ли я к лифту, или спустилась по эскалатору (!!!! - там помню, здесь не помню...) . Оказавшись на главном этаже, я бегу через магазин к двери — я не помню, какой именно двери,— и оказываюсь на Пятой авеню».

Демократы (не демократия) разочаровывают ежедневно

Судья обязал Трампа  заплатить писательнице почти $3 млн за моральный ущерб и еще $2 млн по гражданскому иску о побоях. Трамп утверждает, что она все придумала для своей известности, но и миллионы долларов тоже любому срубить хочется. Неважно как, тем более если это женщина, помогающая чужому мужчине покупать нижнее белье. Вы понимаете, как к ней может относиться кавказец, в примерочной.

В США не судья, а сапожник. Как он представляет, во первый, моральный облик этой женщины, которая ходит с чужим мужчиной в магазин выбирать прозрачное нижнее белье? Почему судья не потребовал представить в суд свидетелей, видевших как она входит в примерочную с Трампом, выбегает оттуда растрепанная с спущенными колготками, бежит по магазину, потом по улице Нью-Йорка? Это происходило глубокой ночью, в тумане, все отвернулись чтобы не видеть? Так не бывает!

Судье приз за неадекватность. Такой суд нам не нужен. Это Элизабет увела нормального чувака в примерочную, чтобы там возбудить и построить на этом судебный процесс для личного обогащения за счет денег миллиардера. А на месте Трампа так поступил бы любой азербайджанский мужчина. Если бы писательница в молодые годы нас заинтересовала. Но вряд ли. Вот вам и Америка...