RSSВетер с Апшерона

Телеоснова азиатской государственности

18:27, 13 марта 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Хорошенькая, задержавшаяся в детстве дама фонтанировала в сети радостью, сообщая о прекращении показа на азербайджанских телеканалах различных толкшоу, аналогичным российской передаче с Малаховым в главной роли. Такая же канализация есть на ТВ всех стран. В Лондоне мой сосед по номеру в отеле, переводчик с английского смотрел такое шоу (я английский  не знаю так хорошо, чтобы смотреть телепередачи на этом языке). Он ужасался ругательствам и позорным историям, которые рассказывали о других участники шоу.

На тему ТВ я писал еще здесь

Так вот,  задержавшаяся в детстве пишет, что эти передачи у нас все закрылись. За день до этого я просмотрел в проправительственной прессе резкую критику таких передач с требованием их прекращения. Наверное,  хорошенькая дама тоже это читала, и решила что...

Я мог бы верить в такое, так как много-много лет назад звонком свыше была закрыта азербайджанская копия французской, потом российской онлайн передачи "За стеклом". Продолжение этой бурды идет в России под названием "Дом-2". Просто был звонок в студию, и шоу разом закрыли. Это случилось после серии неподобающих движений одного из участников шоу.

Так что я поверил. Сейчас открыл азербайджанские телеканалы. Нет, что вы говорите, разве такое возможно? Одного "Заура" я увидел. Есть еще другой  телеведущий "Заур" и аналоги этих сладких говорунчиков обоего пола на других каналах. Если один "Заур " жив, значит все другие тоже на своих местах, показывают онемевшим от восторга зрителям одиссею очередной вышедшей замуж деревенской проститутки.  

Больше не попадусь на удочку, не поверю...  Оболванивание населения есть основа азиатской  государственности. Умные граждане не только не нужны, они опасны для вечной, переизбираемой многажды власти. Так как если вынуть изо рта людей наркотическую соску под лейблом "Два заура и пр.", люди очнутся и посмотрев в окно задумаются: почему у соседа, который всего лишь замминистра и жена не работает,  дом в три этажа, а в гараже новые автомобили лучших брендов. Как ему удается на замминистерскую зарплату содержать бассейн с подсвеченным водопадом, в котором вода никогда не зацветает, а вокруг круглогодично ходит  охранник? 

И почему в Северной Корее с несменяемым диктатором корейцы живут много хуже, чем в Южной Корее с демократией?

Ну и так далее, из того, что показывал в своих видеоразоблачениях блогер  Мехман Гусейнов с посеченной бровью