А у нас же в республике всплеск образования, Академик на академике сидит и лучшими умами мира погоняет, а господа профессура свои разработки презентует: постановка диагноза по аватару, определение профессии по частоте постов да оценка веса по длине... эээ... ника)))
Накъост!!! Сейчас Рамадан...Переходить на личности как-то не к лицу...Даже если ты и экс-служащий МВД... Откуда ты можешь знать кто какой полноты...Что за бред..Да и какое кому дело???
Ну, ничего особо патриотичного в заведении сём нету. Порой даже либералы-западники выступают, и никто им рот не затыкает - чтобы видел народ, кто такой есть ПОЛИТКЛОУН. А когда фестиваль диаспор проводили, то чеченский уголок, натурально, волчьим флагом о девяти звёздах был промаркирован... Только Мастаевых нету, может когда-то были, да все повывелись. Люди, просидевшие в Городе всю ту эпоху, когда он "обджохарился", действительно удивление вызывают. Мало их осталось и мотивация их не понятна со стороны... И даже на тех кто в нулевых возвращался, тоже смотрели порой как на суицидников-психопатов. А что до общества, то ты пойми: Чечня, как говорил проф. Преображенский, "не повиснет же в воздухе", и до тех пор пока на всей одной седьмой части суши народ из морального запоя не выйдет, ни какой диалектики не будет, а будет лишь "взять всё и поделить"...
Ну, ничего особо патриотичного в заведении сём нету. Порой даже либералы-западники выступают, и никто им рот не затыкает - чтобы видел народ, кто такой есть ПОЛИТКЛОУН. А когда фестиваль диаспор проводили, то чеченский уголок, натурально, волчьим флагом о девяти звёздах был промаркирован... Только Мастаевых нету, может когда-то были, да все повывелись. Люди, просидевшие в Городе всю ту эпоху, когда он "обджохарился", действительно удивление вызывают. Мало их осталось и мотивация их не понятна со стороны... И даже на тех кто в нулевых возвращался, тоже смотрели порой как на суицидников-психопатов. А что до общества, то ты пойми: Чечня, как говорил проф. Преображенский, "не повиснет же в воздухе", и до тех пор пока на всей одной седьмой части суши народ из морального запоя не выйдет, ни какой диалектики не будет, а будет лишь "взять всё и поделить"...
Воллахьи, биллахьи, таллахьи-ИМЕННО "Беркат", именно с вкраплениями обстановки, сленга, обсуждения гешефта[среди "власть предержащих"] как -то процент от компенсаций, от материнского капитала etc.... с вкраплениями именно сельпо!!! Браво!!! ) Вот это IQ! Кто же ты....Последний раз такие блестящие метафоры я слышал очень давно от одной русской барышн[от неё простот несло МГУ, МГИМО и докторантурой] майорши эфь_эсь_бе на Ханкале...на проходной...
Уважаемая, Дингат! Чуть-чуть на мой взгляд-поправка... Даже не десять лет, а до сих пор...Из-за уроженца города Грозного , родился 15 апреля 1944 года /НАПОМИНАЮ СТРАЖДУЩИМ, ЧТО ЧЕЧЕНЦЕВ ВЫСЛАЛИ 23 ФЕВРАЛЯ 1944 ГОДА /согласно данным Академии наук ЧР-чеченцы расхлёбыают эту бурду до сих пор... Ты права абсолютно!!!!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
муслиму можно в рамадан ругаться?Смотри аллах накажет тебя?)))