Все судебные заседания должны транслироваться в сеть интернет в режиме онлайн в формате видео и аудио и записываться, записи должны прилагаться к делу, а отсутствие записи в деле должно быть достаточным основанием для безоговорочной отмены судебного решения на любой стадии и достаточным основание для возбуждения уголовного дела по фальсификации с лишением судьи статуса и привлечением к уголовной ответственности, вот тогда "мутная водичка" просветлеет и подобных решений не будет. А ещё оправдательных приговоров счет начнется, а то сейчас в России оправдательных приговоров более чем в 10 раз меньше, чем в 1937 году, вообще нет, при Сталине, это верный признак полного взаимно проникающего сращивания всех ветвей власти в одно господство класса правящих и порабощение остальных. Или есть желающие утверждать, что следственные органы так исключительны, что не совершают ошибок?
Уж не знаю как там у тактичных-этикетных принято, а я, ежели у меня каша не удалась и горелым пахнет, её беру да выбрасываю. А генерал твой со своей "генеральшей" сами наелись и других пичкать начали. И тут уж извините-подвиньтесь, а не надо быть курицей, чтобы понять, что яйцо тухлое)))
Вроде совсем недавно встречались главы Армении и Азербайджана, о чем-то договаривались, появилась даже надежда на перемирие. Но нет, взаимные обстрелы так и продолжаются, растет список жертв.
Ну, первое в чем я хотел-бы тебя просветить-Алла ВЫШЛА замуж за молодого, элегантного курсанта Летного училища. В твоем Беркатовском kругу наверное выскакиивают замуж, представь-а люди выходят замуж или женятся. Каша эта была уже сварена и, будь вместо Дудаева, Мудаев, расхлебывать нам ее уже было назначено. Я, да и другие пользователи не претендуют на щвейцарскую утонченную манеру общения, но по крайней мере придерживаются некоевогo этикета, такта.Слову и понятию облизывание есть масса подходящих слов , как то-излишне восхваляла, пыталась угодить, и тд, и тп. И из Щвеции ее никто не ПОПРЕТ, там верховенство закона над человеческими амбициями. Чтобы в голос над кем-то смеяться , самое малое нужно из себя кого-тко представлять, ну кроме бандерши с Берката. разумеется..
Ни Слука ни Пахомов не ощущают ответственности за содеянное, а её и нет на самом деле! На Пахомова уголовные дела заводили, заводили, и что суд их и прикрыл. Если так дело пойдет дальше и СМИ перестанут боятбся!
Формально приставы выполняют приказ Слуки, их действия противоправны, но Слука всему виной, именно судебная ветвь власти призвана безпристрастно разобраться с иском Пахомова, восстановить законность и справедливость, а не идти на поводу у Пахомова и выгонять на погибель родителей и детей! При Сталине за счет "посадки" истребляли граждан своей страны, но хотябы решали задачу пополнения строительных площадок бесплатной рабочей силой, а здесь исключительно частно-корыстные цели!
А вы представляете состояние и ужас детей, когда такая толпа с оружием и ломами выгоняет их на улицу. Это просто уничтожение семьи. Зачем улучшать генофонд страны когда можно уничтожить. Или же это семья чем то насолила Похомову, вот он из личных побуждений стирает с лица земли эту семью. Не убивать же их, а вот сжить со свету в полне по силам, особенно когда весь ресурс города в кармане.
какая удобная статья 282, выполнять команду "фас" с ней так легко. Я не оправдываю его действия, но беспредел с похищением на глазах адвоката подзащитного, допрос его без адвоката, это уже перебор. состава 282.1 здесь нет, если признают, вновь похитят и уже возбудят оскробление чувст верующих?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Что за призывы у вас сегодня? Из Турции перевод пришел. Решили на власть наехать.