Не просто воздерживаться от мёд диагнозов , когда все признаки в действиях всех ветвей антинародной власти ! Пора уже называть вещи своими именами, пока всех не выселили в горы к партизанам !
Вставайте ! Просыпайтесь ! Беспредел ОПГ из Пахомовв и Ко , коснётся каждого, пока они творят гадости безнаказанно !
+100500 !!!!Удивляешь ты меня своей образованностью...Убеждён из всех, зарегистрированных здесь паре десятков тысяч комментаторов и "блогеров" да-а-алеко не каждый знаком с трактатом Сунь Цзы -"Искусство войны".... Аплодирую стоя! Не поверишь как приятно общаться с образованной личностью...так, общаясь с подобными "самородками" я более медленно деградирую...
Ст же в УК РФ убрали, вот Пахомов в админ, а др в искусство пошли !
С судьями, приставами, юристами админ все ясно! Это [...] ! Поражает равнодушие соседей и т. н общественности ! СМИ тоже лишь констатирует факты и все ! Может пора уже очистить город от соц паразитов ? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
Да вот беда-то в том, что не прыгнешь из адата-шариата разом в правовое государство. На Западе оно много веков ковалось и с огромным притом сопротивлением. А у нас хотят прямо р-р-раз - и в Европу. Оттого и плодятся всякие ельцины, порошенки, дудаевы, и прочие, вышесвоейголовы прыгуны...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Была такая ярая рёв - Землячка ( в х/ Ф "Сол удар " её сочно показали ) Во время гражданской она соб ручно казнила всех подряд , но в основном элиту Рос Империи, отдавала приказы топить в баржах в Черномо море, участвовала в сад оргиях перед казнью! Вот это с умерла своей смертью в Москве в конце 30 , дослуж до выс гос постов . Жила в доме на Набережной. Ходила без охраны! Прах в крем стене ! Очень странно !