9 млн. за те земли это больше чем даром. каждый участок уже стоит не меньше 3 млн. так что у белореченцев все ок!
а вольный аул и есть "бескрайние кабардинские равнины", хоть здесь и балкарцев не мало живет и ничего, прекрасно уживаемся. видимо подобых вам амнисти, среди них нет.
а вольный аул и есть "бескрайние кабардинские равнины", хоть здесь и балкарцев не мало живет и ничего, прекрасно уживаемся. видимо подобых вам амнисти, среди них нет.
Геграев там в связи с охраной порядка.Вообще с этими белореченскими не все так однозначно. Они заплатили 9 миллионов руб. за те земли которые заселили. По крайней мере так утверждают знающие люди. И еще должны нехилую сумму. В общем надежды что вопрос решиться впользу вольноаульчких нет никакой.
Я понимаю, что правозащитники своей деятельностью "мешают" чиновникам, силовикам, коррупционерам. Так как права людей нарушают чиновники, силовики, коррупционеры. Неприязнь простых обывателей к правозащитникам - это желание понравиться чиновникам и показать свои верноподданнические чувства? Это желание лизнуть руку "начальнику" сохранилось в россиянине со времён крепостного права ? Это расчёт на то, что за его преданность , "барин" ему воздаст какой – нибудь подачкой ? Или что – то другое движет людьми ненавидящими правозащитников ?
Я не могу понять одного. Чем могут вредить правозащитники простому обывателю России ? Конкретно чем ? Чем опасна для рядового гражданина правозащитная деятельность людей? Я лично нахожу для простого человека только позитивное в наличии в стране правозащитных организаций и правозащитников.
Максимус, а ваш пристальный взгляд иной раз останавливался на кабардинской равнине?! где целые плантации... старый черек, кахун, нижний черек, аргудан... и так далее... вы хотя бы раз видели тепличных магнатов? в сравнении с бедолажными балкарцами....которые косят в горах и ждут милости Господней
Cкоро "чёс" некоторых "специалистов" по двум последним чеченским войнам дойдёт до того, что Ахмед Закаев вовсе и не террорист, а благородный человек. Работал на российкие спецслужбы. И по укаазанию Кремля отпустил "пленённого" им с бою будущего Президента Чечни Алу Алханова. А ведь обошлось бы без всех этих глупостей и лжи, если бы комментировали изложенную в статье информация, а не писали бы не по теме всё, что взбредёт в голову ...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Это случайно не тот иритов "звезда" 90-х...