Красавы аксакалы! Они многое повидали пережили. И гнуть спину прогибатся перед чинушами и их личными терками и интересами не будут. Они повидали жизнь и знают кто врет а кто достойный. Я молодой но я бы тоже что нужно подписал бы. Надоело что эти сытые рожи решают как мне жить и за кого отдать мой голос.
Назад дороги нет, если уже наши старейшины просят, то нам, молодым никак нельзя остаться в стороне. Как сказал один из старейшин, подписи были собраны в течении нескольких дней, а за большее время собрали бы и десятки тысяч подписей. Так и есть. Молодежь готова. Дай Бог здоровья нашим старейшинам. Они свое слово сказали. Что скажет Глава Республики посмотрим, молчанием он только подтвердит свое намерение применить административный ресурс против Тоторкулова.
""Сейчас в России идеология - ПЕРСОНАЛИЗМ, а у него есть плюсы, но есть и издержки. Главная это то, что на все посты хороших персоналий не хватает. Потому на части должностей непременно будут прохвосты.""" Ты это серьёзно сейчас???? """"А вот реакция народонаселения, особенно кавказского, умиляет: убеждений с их последствиями не замечают..."" [...], но имхо есть порядочные люди среди нас в Чечне....Может быть и я первостатейный прохвост, но почему-то в реале болшинство обо мне и за глаза говорит, как о более/менее порядочном камраде...Хотя у меня другая самооценка...(( [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Дискуссии проходят на русском языке.]
Действительно жалкое зрелище...А думал, что весь мир в кармане...С его дочкой вместе учился и с детьми его окружения, то есть в одной школе, она на несколько лет старше меня...Пару лет назад , мы "однокашники", встречались на частной территории гостиничного комплекса одного из регионов страны, вспоминали детство...Хм...))) почти никто не изменился, то есть понты и ЧСВ[чувство собственной важности)))] лишь оказались , согласно Фрейду, загнаны внутрь, внутрь сознания, не хочу говорить подсознания...Хотя и очень... и очень умело скрывалось..)) И это образованные люди, отпрыски "элиты" тогдашенго чеченского общества, отпрыски номенклатурных "сынков", вхожих в кабинеты ЦК и Лубянки[кстати выболтавших мне ещё в юности достаточно секретов...))] А во-о-от "Енерал-губернаторы")))) и их чадо)))смех сквозь слёзы...Они бусулба вежарий/йижарий, Коран деш хууш бераш а, арбойн йоза хууш бераш а...))) И ещё они вуно чIoга дика деш..Ну прям светила науки скоро будут...))) Так что истрия повторяется[и имеет все шансы повторится], как сказал один великий, в виде фарса....в виде комедии...
такое уже Темрезов не может проигнорировать..остаётся надеяться на совесть главы
Не, император дело другое. Сейчас в России идеология - ПЕРСОНАЛИЗМ, а у него есть плюсы, но есть и издержки. Главная это то, что на все посты хороших персоналий не хватает. Потому на части должностей непременно будут прохвосты. А вот реакция народонаселения, особенно кавказского, умиляет: с одной стороны чуть ли не каждый первый это дело критикует, а с другой сами-то персоналисты те ещё, но вот связи своих убеждений с их последствиями не замечают...
Правда...Он лишь постоянное, как грил Остап Ибрагимович, "лицо приближённое к императору" [с]... Значит логически выходит, сестричка ты моя дорогая, и "император такой же и иже с ними....Ты права-"хвост" с ними, пошли б они....куда подальше...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вот вам и закон в Калмыкии, такой же как в Дагестане.